ОК
Олег Клавцен

в подушке нашел старый ржавый гвоздьюъ.что делать?

Андрей

С недобрыми намерениями его положили. Возможно это колдовской подклад. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Это общий порядок, постарайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Натуся Волкова

Я где то слышал про ритуал проклятия, где используется ржавый гвоздь.

Но не стоит мне доверять - возможно я ошибаюсь.
На всякий случай оставьте, либо поищите в интернете. Этого там сейчас полно.

Игорь Крылов

Не трогать руками. Далее инструкция по почте. Там же инструкция если брал в руки.

Катюска Скапашка

Это подклад, что бы Вам было плохо, нужно избавиться от него.

Артём Высоколов

Уважаемый Владимир, главное, сохраняйте спокойствие, не порождайте ненужных мыслей по этому поводу и не запускайте их в энерго-информационное поле, дабы не усугубить ситуацию. С точки космоэнергетики, посоветую вам: ни в коем случае не трогайте гвоздь руками, не ходите к магам и гадалкам. Для начала сходите в церковь. и конечно же нужно обратиться к опытному космоэнергету!