Владимир Суковатов

если человек нашел и подобрал монеты на перекрестке к чему это?

может ли передаться недуги и т.п. если да то как избавится?

А если подобрал их как избавится от этих плохих монет чтоб дальше бед не было?

Марк Похилец

К монеткам прицепить программу трудно, слишком много на старых монетах информационной грязи, то есть можно грязь поймать от монет которые и не знали рук " Старухи Шапокляк " . Однако! Если Монета Золотая например - всяк её схватит, в том числе и самые умные . Летом такие монеты достаточно положить под Солнечные лучи на пол часика . Зимой бросить в кипяток на пару минут, заодно и реальные микробы отбросят копыта .

Сергей Коробко

конечно, может.
на перекрестке как раз монетки с заговорами и сбрасываются.
Навпредь- ничего никогда найденного ЧУЖОГО не подымайте. Да если монетки и свои теряете - не подбирайте.

Артур К.

тока тупые люди подбирают всякие вещи с перекрёстков.. . недуги передаются.

Ирина Бикейкина

да могут, мелочь вообще подбирать нельзя, да любые деньги нельзя, так же откуп ставить

Максим Новицкий

К грязным деньгам

Ден Дениска

главное в дом это не нести. Выбросить в проточную воду.