Иван Стамов

нашел монету алюминиевая

на передней стороне написано: 1000 руб. (обратите внимание с точкой) и все больше ничего
на задней стороне нарисован какой-то странный знак и над ней то ли солнце (не могу понять) никаких орнаментов.
на вес легкая. размер как современная 2 рублевая монета.
в интернете сколько не искал не могу найти что-то подобное, если кто владеет информацией просветите.

Анатолий Самойлов

Выставляй на продажу туда, где коллекционеры поторговаться могут - столько бабла срубишь. Только сам вытягивай с них деньги, поотказывай, поувеличивай цену на пару рублей и используй продажные приколы: не 1000 рублей, а 999 рублей и 99 копеек - на подсознательном уровне действует и вторая цена кажется очень экономной а первая - очень дорогой.

Энвер Джапаров

Какой-то жетон.

Сергей Бар

подделка петровских времен!