Nihao Nihao

Сколько может стоить алюминиевая немецкая монета в 500 марок 1923 года?

Сергей

Разброс цен у советчиков просто офигительный! Вывод- идешь на сайт нумизматов и смотришь там.

Катерина Милая***

Продают от 40 руб. и выше. В среднем около 100 руб. Там ещё от монетного двора зависит: с буквой "А" под датой стоит дешевле в 2-3 и более раз, чем с буквами D, E, F, G, J

Николай Абрамов

Около 18 000 - 19 000 тысяч рублей. Советую выставить её на аукцион, может и дадут больше. Любителей коллекционеров хватает. Кстати, аукционы есть и в интернете. Будте бдительны. В этой сфере работают много мошенников. Могут обмануть.