Наталья Алгинина

Стоимость монеты Бельгии - 1 франк 1923 года ?

Галина Кандаева

Сергей !
Боюсь, что не порадую Вас. Бельгийский франк 1923 года - довольно распространённая монета, не вызывающая почти никакого интереса у нумизматов.
Потому её аукционная цена, как правило, не превышает 50 рублей.
Если Ваша монета в превосходном состоянии, то перекупщик, скорее всего, предложит за неё рублей 15-20, но и эти крохотные деньги Вы получите только в том случае, если перекупщик будет заитересован в покупке Вашей монеты.