Светлана Уткина

Какая примерная стоимость монеты?

Стоимость в России ...
Стоимость в Украине.. .

Состояние такое как и на фото

Юлия Смирнова

вообще можно продать рублей за 300, у меня такие же монетки есть целая куча разных и более раннего года были и продать пыталась, можно попробывать на аукционе, но к сожалению их навалом и чем хуже сохранилась монета тем дешевле она стоит.
а вот именно про твою монетку, выбирай номинал и состояние по таблице и вот тебе ее примерная стоимость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылки показывать нехочет меел, стоимость в России до 350 руб, на Украине до 200руб,

Техническая информация по этой монете
металл: Медь
Вес: 9,83 гр.
Диаметр: 27,9-28,4 мм.
Тираж: 5 864 320 шт.
Литература и редкость
Биткин # 284
Конрос # 190/31

Наталья Саглаева

Состояние как на фото в смысле фото из Интернета, а у вас точь в точь такая же? Тогда ">вот вам ссылка.