Роман Сидоренко

что это за монета? и если знаете, примерная ее стоимость.

Евгений

Два шиллинга австрийские,я думаю...Ценности особой не имеют...

Олеся

Это 2 австрийских шиллинга. По каталогу Краузе имеет номер KM# 2858, материал серебро 640-й пробы, вес 12 грамм. Стоимость по каталогу 8 американских рублей. Если продавать у нас, на кувалде например, то рублей за 400 для такого состояния. Уверен, что это максимум.

Ев
Евгений

Австрия, 2 шиллинга, год сами видите. Цена договорная.

Roman

10к рубликов

Де
Денис

Ссылка 1
Ссылка 2