Кэ
Кэти

Подскажите, что это за монета? Или это совсем не монета? Может кто то знает?

Такая странная монета, в интернете нет описания и даже фото такой монеты. . А может это и вовсе не монета?!)

Светлана Петренко

значит не монета

Алексей Кочетков

не, это точно не монета.

Roma Mitrokhin

не, люди вы не поняли, это монета- невидимка 🙂 , поэтому ни фото, ни описания монеты в интернете нет 🙂

Юра Кожевников

Вы бы фото выставили.

Елена Евдокимова

монеты не вижу, но предположу что это может быть жетон

Казимир Кристовский

Просто встретились два одиночества )

Стас Горин

Фоту давай.

Евгений М

О, это очень редкая монета.

Баха Айтбаев

Простите вы здоровы, в смысле психически?

Dan1 Ar

Без фотографии никак.

Анастасия Авдеева

Это зеркальце наверно. В которое ты смотришь на своё отражение.

Илья Слесарев

Буся, обрати внимание на зеленую полосу вверху страницы со словом "спрашивайте". Жмешь на нее. Формируешь там вопрос и присоединяешь фото. После чего отправляешь. Тогда люди постараются ответить.

Роман Петухов

Судя по отсутствию фото её вообще не существует.

Анастасия

Судя по категории:
Происхождение слова «газета» , которым именуются миллионы периодических изданий во всем мире, принято вести от названия серебряной венецианской монеты чеканки 1538 года. Заимств. в Петровскую эпоху из франц. яз. , в котором gazette < итал. gazzetta «монета в 2 сольди» (такой была плата, за которую можно было прочитать, а затем и купить рукописную вначале газету; последняя появилась в 1563 г. в Венеции).