Любовь Свиридова

Нашел редкую монету. Проверил ценность по каталогам. Вопрос где теперь её продать?

Дмитрий Белов

Сходи в музей.

Мария Яковлева

Молоток. ру
Авито. ру
Сландо. ру

Михаил

если редкая - то только на аукционе солидном ...ибо кругом барыги и перекупщики - всяк норовит облапошить обладателя редкой монеты )) Только примите к сведению что комиссионный сбор придется оплатить аукционному дому (примерно 1/3 от стоимости) да еще с экспертным заключением поиздержаться...

Владислав Трофимов

найди в интернете магазины нумизматики

Юлия Студеникина

А что за монетина то, не называемая? Может и не рар совсем, да и что за каталог? Забыл добавить, стоимость в каталоге может в разы отличаться от оценки, читай реальной стоимости! Всё зависит от состояния монеты!
И не надо ля-ля про 1/3 стоимости лота на ауке. Если не в курсе то
поясню, аукционная площадка, оговорюсь серьёзная, берёт 15 %(либо 10 %
если сумма выше 4 мил руб) от конечной стоимости лота. Заключение на
монеты делают только в ГИМе, в отделе нумизматики зав отделом Ширяков Игорь Владимирович, по цене что-то около 10000 рублей.