Ваня

хотела бы продать редкие монеты

Слышала, что банки покупают не только монеты с необычными рисунками. но и те, похожими на те, которыми мы расплачиваемся, только выпущенными давно и в маленьком тираже. это так? и если да, то какие именно монеты они покупают (в частности сбер. банк. на сайте смотрела, там только очень необычные монеты). и где ещё можно продать такие монеты?

Зв
Звездa

Лучше продавать на том же ибее, или частников искать в инете

Анастасия Гладкова

лучше коллекционерам -нумизматам, но осторожно. очень много мошенников и прочего криминала. удачи.

Анастасия

можно на интернет-аукционе молоток тоже попробовать

Юлия Жуковецкая

Реальную цену дадут только коллекционеры. Вот только в этой среде кинуть дилетанта - норма. Поэтому рекомендую вам остановиться на интернет аукционах. В первую очередь это разумеется eBay. Да вообще перед продажей погуглите - оцените стоимость и ликвидность.