Улан Бектемиров

куда сдавать редкие монеты?!!

Валера

Они наверное только Вам кажутся редкими. Редкие можно в нумизматические магазинчики сдать по дешёвке, например.

K*
Konstantin *****

можно мне :)))

Алина Утрисова

в магазин нумизмат у метро таганская в москве.

Анна Дрындина

Сдают бутылки и друзей в армию. А ваш нумизматический мусор оставьте себе. Что у вас там? 50 копеек 2003? Или американский цент "перевертыш"? Или может 40 лет полета Гагарина на иномарку хотите махнуть?