Вячеслав Шишкин

Что делать если нашла редкую монету.

В моей квартире родители делали ремонт и оказалось что под поласом заволялась монета! Я в этом не разбераюсь ну почетала по форумам что она царская и т д.. . монета 1852 года ...Что лучше с ней сделать? Продать? ! То куда!??? подскажите прошу.... Или можно сдать банк за деньги:)) ?

Да кстати я давно собираю коллекцию монет вот снимки посмотрите могут ли их купить?

Сергей Шатунов

Продайте нумизматам. Дайте объявление в газете.

Вера Котенко

Из России? А пишешь, как таджичка...

Александр Савельев

Вот тут поищи свою монетку, в смысле цену можно найти: (Ссылку почтой) Ну и по поводу продажи разузнать что и как. Удачи.

Ми
Михаил

5 рублей 1997 года не редкая. Стоимость равна номиналу.

Eleonora Strelina

ну... всё в твоих руках!!! Если тебе нужны деньги-продай. А если всё норм то просто оставь себе!

Максим Суворов

подари кому-нибудь

Андрей Устиновский

У нумизматов надо спросить.

Eкатерина Усанкова

если давно собираете, значит, и без нас знаете, что с ней делать

Николай Охрименко

Как на счет антикварной лавки или чего-то в этом духе?

Варвара Павленко

Можешь их начать коллекционировать, а если тебе они не нужны, то продай 😉

Айгуль Яркиева

Храни подольше, продать всегда успеешь, а со временем она будет дороже.

Александр Изгаршев

Можно продать нумизматам.

Гюляр Гейдарли

Продать всегда успеешь. Денег в мире много, новые печатают каждый день, а эта монета уникальна в своем роде. Модно конечно и продать, но для чего?

Тигран Кобегкаев

Посмотри цены в интернете на монеты этого года и если дорогая монета то лучше продать или иначе она опять затеряется .))

Сергей Андреев

продай или оставь себе как хочиш тебе решать

Ви
Виктория

если у тебя коллекц это хобби то да, если нет то нет

Елизавета Первова

Себе оставьте

Р@
Рррыся @}->

давай я покупаю цену в личке обговорим

Олег Урилов

Лучше конешно продать так как без денег сейчас никак. Но лучше продать коллекционеру.