Maksim Makarov

Правда ли, что редкие монеты можно выгодно продать?

Недавно наткнулся на http://moneti-rossii.ru/redkie_monety_sovremennoi_rossii.html
Нашёл у себя довольно много указанных здесь монет. Скажите, правда ли, что их можно продать за дорого? Если да, то куда?

Анна Сазонова

Правда, допустим 50 копее и 1 рубль 2001 года стоят примерно 50000 рублей, если не ошибаюсь, 5 рублей 1998 года тоже дороговато стоит (Если не ошибаюсь годом выпуска)

Лилия Багаутдинова

не правда. Максимум десятую часть тебе дадут. Если уж очень редкие-отнимут

Никола Ф

Да можно! Практически на любом рынке есть лоток с барахлом! Только не нумизматам, они их ищут с целью перепродать, заплатят копейки! Коллекционерам можно!

1111111

Да есть такое дело))) Но особо не обнадёживайтесь!
Редкие монеты они и ценятся дорого потому что не каждому дано их найти у себя в копилке)

Александр

конечно! но обычно когда их прдают профи, то и монетка и Ваши деньги остаются у продавца 😉 Реально Подумать - То что дорого стоит, его практически не льзя продать, по двум причинам - 1. Потому, что оно дорого стоит и привлекает профи машенников! 2. Эта вещ в Ваших Руках просто Без Ценна - так как за ней гоняются коликционеры со всего света, Но зачем - оказывается ее можно выставить на свою личную выставку, а за вход брать входные на выставку продавать билеты И Это может быть бесконечным делом! , и если толпы будит много то еще под эту монетку можно продавать места для рекламмы и достаточно не дешево!! ! Или вы можете ее сдать за пару копеек - просто на металолом ( )