К Е

у меня есть редкие монеты, я смогу их продать? если да то где и как?

на рублях 1997-ого, 2005-ого года есть клеймо спмд

Илья

Тоже интересовался раньше. Прогугли в своем городе "нумизматы" и все. Мб, адреса будут.

Эдуард

жесть ,,,завтра же миллионером станешь

El
Elmi

А почему ты считаешь рубль 1997 года СПМД редким?
Там ММД редкий был, его цена 5-8 тыров. А твоя монетка, простите, 1-10 рублей максимум.
И твой рубль 2005 года тоже не слишком ценен, от номинала до 50 рублей в зависимости от состояния....

Yad

попробуй выставить на аукцион