Ирина Корнелюк

Как лучше и выгоднее продать царские монеты?

Доброго времени суток!
У меня имеются царские монеты разных годов (18, 19, начало 20 в.) . Не знаю чистить ли их или нет (есть очень окислившиеся, есть в очень хорошем состоянии) .
Может кто подскажет как и кому лучше их продать? Обмануть везде конечно могут, но уж лучше хоть примерно что-то знать.
Так же есть орден "За службу на Кавказе" 1864 г. Он потемневший, и кусочек шпаги отвалился. Сколько он стоит?
Если надо, все сфоткаю!
Заранее спасибо за ответы.

Паша Лапеев

Чистить можно не во всех случаях и очень осторожно, чтобы не повредить монету. А продавать проще на Авито или "Мешке". Можног выставить с рубля, покупатели сами определятся, за сколько могут их купить.

Лили Белова

Сразу говорю, не чистить! А по остальному, найдите нормальный форум и там оцените и продайте. Если хоть примерно, стучи, подскажу.