Светлана Корнишова

15 копеек 1980. подскажите есть ли у этой монеты ценность . и вообще где продают и покупают редкие монеты

Сергей Батурин

У меня советских монет несколько килограммов разного достоинства. В детстве мне тоже казалось, что они потом будут иметь ценность. сейчас я понимаю, что при своей жизни я не смогу этого дождаться

Елена Золовкина

Может и стоить, если это разновидность ф115 (по Федорину) . Но шансов на это почти ни каких. В любом случае вам либо каталог в руки и изучать, либо с хорошими фото на нумизматический форум.