Дашка Беляшина

я нашел монеты 1 рубль

извините но прост я не написал дальше. Этот рублю 1992 года под словом рубль написанно буква м.
друзья мне сказали что она может стоить кучу денег. Она магнитная, так вот правдо ли можно заработать деньги?

Артем

1 рубль 1992 года М не представляет нумизматической ценности, поэтому цена редко доходит до отметки в 5 рублей за 1 штуку.
НЕМАГНИТНЫЙ тип данной монеты можно продать по цене в несколько тысяч рублей.

Евгений

Для тебя это новое достижение