Елена Басманова

Нашел монету 1 рубль 1997 года

Какова её примерная цена? или она вообще не че не стоит? у меня 2 штуки таких

80% ваших комментариев никчемны.. . Вы как клоуны или че?? ? Мне ваш юмор тут не уместен! ! Если не знаете, не пишите....

Татьяна Зыбарева

ценными являются ЭТИ монеты

50 копеек 2001 г.
1 рубль 2001 и 2003 г
2 рубля 2001 и 2003 г
5 рублей 1999 и 2003 г

всё остальное, в том числе и ваши монеты стоят ровно свой номинал

причём не зависимо от ваших желаний и эмоций

Михаил Володин

А что в ней такого ценного? Золото?

Артём Передумов

Купи иномарку и расплатись этими рублями.

Сергей Зайцев

рыночная стоимость монеты 1 рубль 1997 года м от 100 до 2000 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.

Ольга Томак

сделай приятно потомкам (положи в коробку и закопай поглубже )

Павел Кольцов

эта монета ни какой ценности не имеет, их везде полно

Ирина Овчарова

ажиотаж прошел, никому они не нужны

Александр Четверов

помню я эти деньги, их выпустили после так называемой девольвации. То есть инфляция была такой, что цены могли прирастать в разы за месяц, всё стоило десятки тысяч и миллионы, если не ошибаюсь в это время, что бы избавиться от таких чисел - по три нуля с денег тупо срезали - была купюра 10000, стала 10 рублей, оттуда и ваш рубль, но в 1998 вообще произошол дефолт и хрюша, избравшись в последний раз, запил, решил таки передать власть бывшему советскому ГБшнику, консомольцу и комуняке, оруженосцу (носившему портфель) собчака. Ваш рубль ничего не стоит - в то время новые деньги выпускали чуть ли не каждый месяц, подождите лет 100, может тогда. А вот рубанок с картавым покрасивше будет, он действительно у нумезматов уже оценен, правда стоит то же не особо дорого, так как время прошло довольно мало, а стоимость как правило зависит от древности монеты, впрочем юбилейные, редкие и золотые монеты могут быть исключением.