Malina Ilyinskaya

проглотили монету: 1 рубль

Ребенок 4 года проглотил монету: 1 рубль. Прошло 2 дня, на горшок сходили, а монетки нет. Посоветуйте, что делать?

На
Наталья

к врачу, а то как копилка

Иван Гашевский

Всё, вклад сгорел.. . А если серьёзно, то надо было срочно в больницу бежать, а не ждать, пока монета застрянет там, где ей заблагорассудится и даст потом о себе знать тяжёлыми последствиями.. . Вы - родители или посторонние люди???

Ирина Марчук

срочно обращаться к врачу! положат в больницу, сделают рентген, будет пару дней под наблюдением, если монета сама не выйдет будут оперировать!!

Анастасия Климченко

Идет конвертация, ждите авось и 5 выдет. Ну а если серьезно, то возможно вы ее пропустили, на всякий случай сделайте ренген.

На
Натали

скорее всего, просто не заметили. Но лучше врачу показаться.

Dmitry I

монетка она не острая и практически не может поранить внутренности, я бы для своего успокоения сделала рентген. Скорее всего монетка уже в желудке, а значит здесь только вопрос времени. Если все еще в пищеводе, это конечно опаснее, но подумайте, ведь эндоскопию будут делать под общим наркозом. И не известно, что опаснее...

Надежда Серебрякова

к педиатру сводите

Юрий М

ну наверное в больницу надо

Сохиб Ашуров

ну если вы так волнуйтесь то покажите ребенка врачу а так ничего страшного не произошло монета это не нож если она осталась в желудке то она так и останется там и это никак не повлияет на организм

Николай Таранов

она может повернуться так, что закроет проход и образуется запор. Это не шутки

Андрей Таранин

Чем больше читаю ветку -тем больше удивляюсь местным мамашам ...Их дети то жрут говно, то выкалывают глаз кошке, то едят монеты ...
Совершенно не понятно для чего они их рожали .