Ди
Дима

что означает крест на кукле? Зачем на старой кукле прицепили на булавке маленький чёрный крестик?

Антон Шептицкий

крестики делают из разного материала... а чёрный значит воронёный.. обычно на военных заводах воронят некоторые изделия из метала, не даёт ржаветь и само по себе воронёная вещь лучше смотрится.

Наталья Коленцева

Это знак сатаны, похож на наш крестик, только наоборот.

Елена Герман

кукла-христианка!! ! не имеете права говорить что-то против! у нас свобода религиозного слова!

Владимир Щербаков

Любовная магия, избавьтесь от куклы-сожгите