Лариса Феофилова

Нашла в ванной стриженные черные волосы

Вчера нашла в ванной черные стриженные волосы. Ими было усыпано все дно ванной... они лежали на умывальнике... на полочках... Потом я обнаружила их и в спальной... вокруг кровати аккуратными прядками.... В квартиру никто чужой не проникал... Что бы это значило? ? Может кто подскажет

Ирина Беккер

Если рационального пояснения нет, - "договаривайтесь" с домовым, либо чистите и освещайте квартиру.

Но я всё же уверена, есть нормальное разумное пояснение.