Юл
Юлия

Обнаружила стриженые волосы в прихожей. . Никто из нас не стригся

Притом, что у нам никто не заходил, а ни я, ни мама в прихожей никогда не стрижемся. Маме и мне это показалось очень странным. Волосы длинные и рыжие. Откуда, и что это может значить?

Cерик

Может быть порча, а может случайность. Вспомните кто у вас из знакомых рыжеволосый

Алевтина =)

Странно....Если бы вам делали порчу, то вас бы портили на ваших волосах, а маму-на ее волосах. Чужие волосы чужого человека это его привязки, но никак не ваши....Поэтому я могу расценивать вашу находку, как случайность...А если горе-маг химичил на чужих волосах, то это его проблемы))))) Вам с мамой ничего не грозит.