Эльвира Хамитова

Сегодня я увидела во сне как я себе стригу секущиеся волосы. К чему бы это?

Во сне мне очень не хотелось стричь, но я стригла... и не кончики, а 10 см пряди... и как то тревожно на душе... к чему это?

Светлана

волосы-это дорога... чем длиннее волосы, тем дальнее дорога и наоборот (короче), если волосы состригаешь, значит запланированная дорога отменится/перенесется.

Ан
Анастасия

к большой потере но не смертельно, возможна потеря работы или потеря парня, потеря крупной суммы денег и т. д. (я не эзотерик, но мне самой такой сон снился пол года назад и меня через 2 дня уволили с работы)

Ма
Мария

Мне всегда когда я стерегу волосы снится к болезни, если немного отстригаю то простуда или что то вроде этого не значительно, если коротко стригусь значит более конкретно заболеваю