Stas Dergachev

К чему снятся волосы? постоянно снится что я то стригу их, то крашу.

ДА
Джамиля Апасова

Красить волосы золотистой краской по свидетельству сонника говорит о том, что спящий полностью контролирует свою жизнь. И все что в ней происходит – как хорошее, так и плохое – всецело зависит только от него. Но, сонник советует проявлять осторожность – у вас немало завистников и недоброжелателей.

Если во сне вы краситесь в зеленый, то наяву очень сильно надеетесь на кого-то или что-то. И согласно трактовке сонника эти надежды полностью оправданы и принесут свои плоды.

Красить волосы в голубой во сне означают веселье и развлечения наяву. Оранжевая краска во сне — к значительным переменам. А вот коричневый цвет после окрашивания скорее имеет неприятное значение. Следует с осторожностью относиться к новым делам, спящего могут подстерегать бедность, уныние и другие проблемы.

Вика

волосы к известиям, если вам волосы нравятся во сне то к хорошим, если нет то к плохим

Марина Щиголева

Волосы длинные к дороге, но в вашем случае вы хотите что то в себе поменять)))

Светлана Пузицкая

к большим хлопотам либо к проблемам