Светлана Лаврова

Переехала в новую квартиру. В прихожей обнаружила спрятанные монетки завернутые в тряпочки. Что это и что с этим делать?

Мария

конечно смотря на что деланные, может быть подкладом на бедность, а может и наоборот для приманивание, в любом случаи чужая энергетика вам не нужна, закопайте их или выбросьте на перекрестке