Юлия Косачева

Нашла шпильки для волос воткнутые в одежду ?

ситуация такая, со мной в квартире живет девушка, с ее появлением начала замечать шпильки для волос сначала у себя в сумке, около кровати, по началу не предала значения. Дальше хуже нашла 3 шпильки воткнутые в кофту, вытащила их и положила на ее полку, буквально через неделю та же ситуация открываю шкаф достаю уже другую кофту а в ней снова воткнуты шпильки, спросила у нее что это такое, она начала отрицать якобы не причастна. . Через несколько часов обнаружила еще одну шпильку с надетой на нее белой бусиной на ковре около кровати . Что это такое? Что может означать? И стоит ли мне опасаться порчи, сглаза? Как быть дальше ?
Прошу без насмешек, для меня это серьезно.

Из своей квартиры я съехать к сожалению не могу, касательно возраста мне 20 лет и книжек про всякие такие вещи не читала да и вообще особо не верю во все это, сам факт, интересно с какой целью могут делаться подобные вещи и что это за собой несет ...

Мария Соколова

Соберите их, сносите в церковь и постойте минут 10-15 ладан очистит их и отнесите и положите их на видное место, а себе и ей закажите за здравие. ну а дальше наблюдайте за ее поведением. Про иголки знаю, а шпильки это она Вас запугать пытается, силы они не имеют. Но если вы в сомнении, то в домашних условиях положите шпильки в соленую воду, потом промойте проточной и все.

Павел Бодров

1. стоит опасаться. 2. как дальше быть - съезжать от неё.

Юлия Нэш

Кому то криво насолила, купи регистратор и воткни так чтобы проследить, дело то серьезное, а так удачи

Александр

Вавилонские страсти! вот уж одна другой стоит--бредите обе! съезжайте, это самое простое! а то на самом деле--порча-сглаз-приворот ...а сколько вам лет? 12-13? книжек начитались? так и до недержания мочи по ночам недалеко...

Наталья Лазарева

Ваше фото можно увидеть? Тут серьезно может быть. Можно в личку. На шпильки и иглы многое сделать можно. Пишите если помощь нужна.

Александр Карпухин

вы с подругой чела там не делили? магичит она - на вас