Алексей Жидков

Только что нашла иглу, воткнутую с оконную раму ((

Совершенно случайно обнаружила, на лоджии, игла в деревянной раме входной двери на лоджию, изнутри, т. е из комнаты ее не видно было. с белой (грязной) веревочкой. Не знала что с ней делать, выбросила тут же в окно. Сейчас вот читаю в интернете что нельзя было руками голыми трогать, и что нужно было переломить ее или что-то другое сделать. . Что теперь делать??.. На 100% уверена что она там не случайно, т. к на лоджию зимой и весной очень редко ходим, да и муж за иголки не берется, а я уж точно туда бы ее не воткнула. . я в отчаянии ((

Лена Морозова

без паники, все сделали правильно. возможно на иголку наговорили, чтобы всякая нечисть в окно не лезла

Иван Стамов

Фото, имя и дату рождения. Умойтесь пока святой водой.

Индивидуальный Пошив

знаю такую вещь: иглу заговаривают (обычно плохими заговорами) и втыкают либо в косяк входной двери. либо в окно. правда, иглу нужно было переломать, но ничего страшного не произойдет, если вы ничего не знали по этому поводу)