Мажинова Оксана

Нашла у себя в сумке воткнутую иголку с красной ниткой. Что это значит и что делать???

Ольга

Раз так на виду, то это просто кто-то хотел вас разыграть. Но все же руками без перчаток не трогайте. Выбросьте куда нибудь подальше во влажное место, нитка сгниет, иголка заржавеет, вот и весь приворот отворот

Аня Евланова

Это значит, кто-то не соблюдает правила безопасности при обращении с иглой. Если бы это был подклад - вы бы его не нашли.

Юлия Лапикова

Это сделано с целью отворота или порчи на вас. Сделала женщина - делетант. Найдите космоэнергета - он снимет порчу и все "добро" вернется хозяйке.

Евгений Топилин

Если с красной ниткой - это больше похоже на попытку ворожить, что-то из любовной магии. По всей видимости дилетант делал. Либо кто-то попугать решил.