Ve
Vegas

Сняли квартиру, а в потолочных плинтусах воткнуты иголки, на кухне в чашке воск ...что это значит???

Вадим Царев

Люди, предшественники, занимались темной магией или против них занимались.

Pupkov Pupkov

закопать в лесу или в другом не хожем месте. руками не трогать. как вернетесь сразу вымыть руки новым мылом и выбросить его. лучше конечно почистить энергетически после всех процедур

Йо
Йохан

Думаю, если вы задали этот вопрос именно в этой графе, то уже обо многом догадались сами) Это черная магия, однозначно. Советую все эти атрибуты закопать в земле на улице где-нибудь. Причем желательно не трогать руками, а перчатками, пакетом и т. д.

Настя

Предыдущие ответы правильные. Не мешало бы после всего этого
окропить жилье святой водой с молитвой "Да воскреснет Бог"