Иван Петухов

Нашла иголку с ниткой в детской игрушке

Случайно обнаружила иголку с накрученной на нее ниткой белого цвета в белой мягкой игрушке. Что это может значить? То, что сами, или кто-то из домашних воткнул - это исключено. Зачем вообще такие вещи делаются, с какой целью?

Ксюша Архипова

Такие вещи делаются не из добрых соображений, ищите кому дорогу перешли и кто может дойти до такой мерзости.