Витек Тофан

Нашла иголки в подушке!

Здравствуйте,недавно нашла иголки 2 в одна в подушке,другая на постели,я не любительница шить,но иголки у меня есть,а эти иголки которые я нашла не мои,так как у меня все иголки с золотым ушком,а эти старые и стального цвета,спрашиваю у мужа про них,но он в шоке,говорит незнаю ничего,а летом меня частенько нет дома,я в деревне с детьми отдыхала! может ли быть это порча и на что?

Михаил Бурханов

Это подклад, делается на разлад в семье.

Алексей Маширин

согласна с Марией Ивановной, это может быть и порча, и рассорка

Юляша Л

это порча на отворот мужа от вас

Наталья Сорокина

Скорее всего, подклад чтобы развести вас с мужем. А то, тчо ОНА сумела проникнуть в ваш дом, это должно настораживать