Артур

перебивали подушки и в маменой подушке нашли дробь...

решили перебить подушки и в маминой подушке наши дробь для стрельбы.. , потом мама сказала что эту подушку ей когда то подарила одна наша родственицца на свадьбу.. скажите пожалуйста.... что она хотела этим сделать?... плохое или хорошее?

Олеська Тихонравова

что хотела сделать -так временной срок прошел, а если перья утки то так выпотрошили некачественно с перьями и дробь попала