Сл
Славик

Нашла свою подушку, к чему снится подушка?

Здравствуйте!
Во сне нашла свою подушку, которую очень любила и год назад потеряла при переезде. Она была слегка помята, но такая же белая и чистая. Я подумала, что если полежит минут 5, опять приобретет первоначальную форму и очень радовалась.
К чему снится такой сон?

Анна Малютина

Преуспевание во всех делах и приятный отдых!!!!

Стиночка Ахмедуллаева

Могут появиться обнадеживающие перспективы на будущее, преуспевание в делах, если не замужем, то замужество. В жизни у вас проснется интерес к духовной жизни и тяга к самостоятельности.