Олеся Плахута

К чему снится ходить с подушкой белой по городу?

Настюшка Юрина

Красивая расшитая подушка во сне — знак преуспевания.
Небольшая подушечка, значит, что Ваш статус пошатнется, когда как Ваши товарищи, напротив, сделают великолепное продвижение по службе или работе. Для девушки такое сновидение значит, что в ней проснется интерес к духовной жизни и тяга к самостоятельности.
Шелковая подушка значит, что за своё благосостояние Вы заставите платить других людей.
Подушка обещает покой и удовольствия. В случае если женщине приснилось, что она шьет подушку — означает, что в реальной жизни ее ожидает счастливое бракосочетание.

Элен Малькова

Город
Если во сне Вы видите себя в незнакомом странном городе, то будьте готовы к тому, что обстоятельства вынудят Вас сменить место жительства или образ жизни.
Подушка
Видеть во сне подушку - к комфорту и роскоши.

Гульнара Соколова

Главным образом, подушка во сне символизирует защиту и безопасность Действия с ней-вам требуется отдых.

Ан
Анастасия

К вам нагрянут гости и вам негде будет приткуться и приложить голову