Олег Урилов

Здравствуйте! Я нашла в старой наволочке иголку с ниткой. Подскажите пожалуйста что это означает???

Кс
Ксения

лучше начать с оплошности и обычного недоразумения.... а там уже смотря по обстоятельствам... если допускаете присутствие других у вас в постели и дома - то вплоть до порчи... тут нужно диагностировать...