Арина

Нашла на подоконнике крест из спичек сверху креста шерсть обмотанная нитками в нем воткнута иголка к чему это???

Extra Player

потеря в жизни

Евгений Шмендель

к тому что нужно эту штуку сжечь, чем быстрее тем лучше, порча

Илья Вуйко

Так называемый подклад.. . Руками не трогать, одной газетой (или тем, что не жалко) аккуратно смести на другую и выбросить и сам подклад, и то что с ним соприкасалось туда где не ходят люди. Лучше, конечно, сжечь. Всё это - с молитвой.
Зацикливаться на этом не стоит, а вот задуматься о том, кто Вам желает столько зла - нужно. Даже если не верите в разные порчи, заговоры и привороты - просто из общих соображений. Кто то из "гостей" оставил, не иначе, если у себя нашли на подоконнике.. .
Поподробнее о методах защиты можно посмотреть на моем сайте (имя сайта=мой ник)

Владимир Самыгин

это порча, не трогай руками или сожги в дли от дома или лучше закопай

Ва
Василий

Это колдовской подклад.

Клавдия Фурсикова

Похоже на подклад на разлад