Сашуля

Я мыла в подъезде подоконник (он высоко) и нашла там в раме большую иглу с черной ниткой. Что это может быть?

Можно ли пойти и воткнуть эту иглу в дверь женщины, у которой есть немного цыганской крови и которая давно подозревается в колдовстве всеми соседями..

Елена Еремина

Не трогайте ничего и не втыкайте. Обходите стороной предполагаемую вами колдунью.

София Скляр

это большая игла с черной ниткой

Самал

Заговор о плохом, не трогайте

Саша Петров

Кто-то что-то шил и забыл

Марина Броило

Кто-то работал на порчу

Соня Кошка

Сосед зашивает носки на подокойннике.)

Олим Олимов

Вы её трогали?

Александр Стадников

Срочно звонить в Ночной Дозор!