Илья Вуйко

Нашла бумажку, которая была проткнута иглой, в нее (иглу) вдета черная нитка. внутри было написано "Да".Что это?

Всей этой магии жуть как боюсь. Живу на съёмной квартире, может это и не мне предназначалось, но не приятно. Это не порча, может кто разбирается в этом? подскажите....

Юля Андреева

подклад на любовную тематику.... предназначалось не Вам....

Лена Шаповал

Это колдовской подклад. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!