Дмитрий Славкин

игла с красной ниткой в хлебе. Помогите.

19 01 14 мама нашла после того как гости ушли иглу в хлебе с красной ниткой втыкнутой в него ушком в низ, укололась, что нужно сделать?

Сергей Бритов

порча на здоровье, забор энергии .

Алексей Антипов

Вот это ответы поразительные "может все и обойдется" "специалиста кто занимается биоэнергией". Игла с ниткой это подклад чистой воды. Это магическое влияние, порча ( какая именно определяется по фото) поэтому и снимать ее должны люди понимающие в магии а не в биоэнергии

Вероника Бойко

Ой только не надо эту церковь советовать, не поможет нихрена.
Придётся вам щас искать нормального мага чтобы снял с вас порчу, заодно попросите чтобы сделал мощный переклад.

Дмитрий Черных

Надо было руками не брать. . Сжечь ее. Сходите в церковь, постойте службу, помолитесь, поставьте свечку за здравие себе, причаститесь, исповедуйтесь. Может все и обойдется.

Алексей Плотников

Специалиста искать, кто занимается биоэенергией. Пора бы это в медицину ввести. Не путать с "магами высшего уровня" и "родовыми ведьмами", предлагающие услуги приворота, кладбищенской смерти, астрального прорыва в туалете и тд....

Вера Ахонина

ни в коем случае не жгите ее сейчас!!!! сначала снять с мамы вашей нужно негатив кторорый она на себя взяла, защиту поставить, только потом сжечь

Виталий Широков

Ну и гости же у вас. Однозначно порча. На порчу здоровья или же на смерть смотреть надо. Пришлите фото и имя мамы, посмотрю что она на себя забрала. Снимается чисткой, потом игла и нить сжигаются.

ОК
Ольга Кельбах

нужно смотреть ,,может быть что угодно ,,может порча на бедность ,,а может и любовная магия ,,,плохо что укалолась ,,,