Надежда Морозова

Что дает красная нитка на руке

Алексей Симонов

Типа что напомнить, как оберег, как, да ни, как хочу я так.

Ирина Степанова

Вообще-то против растяжения помогает, только из чистой шерсти, любого цвета.

Олеся Лучинович

Оберег от сглаза. Мне помогает.

Kalve .

Побуждение к действию "стряхнуть ее"

Марго

Народный способ лечения если болит рука перевязывают шерстяной ниткой и что удивительно помогает от цвета не чего не зависит.

Екатерина Федорова

да там не просто нитка, а специальная, якобы только из одного места, а дргуие не помогут

Вадим Ковалев

Красная нитка — каббалистический амулет в виде нити, обычно из красной шерсти, которая повязывается вокруг запястья левой руки.
http://ilgid.ru/buying/nitka.html