Каменный Лев

Что значит чёрная нитка нитка на запястье правой руки?

Лариса Хохлова

На запястье черная нить, Значит, видимо, что-то плохоеТы не дрейфь, паренек, соберись, Щас узнаешь что это такое.
Обладатель заходит в сортир, И сидит подозрительно долго, Выходи негодяй, выходи! Не пропал же? – не в стоге иголка!
Вот выходит злодей, на лице, Умилённо играет улыбка, -А уже на левой руке, Пресловутая черная нитка.
Что же делать? Пропал аппетит, -Чёрной тайны теперь не узнатьИ компьютер, зараза, молчит, И наверно пора-бы в кровать!