Павел Жеребцов

дочь нашла возле дверей нитку черную в узелках что бы это значило?

дочь нашла возле дверей нитку черную в узелках что бы это значило? Потом буквально через несколько дней расталась с парнем, а сейчас у нас кошка очень серьезно заболела.. связанно ли это как то межу собой и с ниткой?

А как же теперь от этого всего избавиться? Спасибо всем ответившим)

Так она то этого не знала.. как избавится то подскажите плиииз))

Домой она не заносила.. просто посмотрела и выкинула..

Николай Васев

Так делается порча на наузы, т. е. на узелки. При вязании науз информация наговаривается на каждый узелок определенным образом, со словами-ключами.
В принципе, что тут дальше делать.
Первое, избавляться от нитки, если еще до сих пор она у вас, при чем не просто избавляться, а определенным способом, через перекресток.
Второе, снимать порчу, как видно она ровненько так легла.
Третье, ставить защиту на себя, на родных и на дом.

Ирина Лаврова

То что дочка тащит весь мусор с земли в дом, не более того

Па
Павел

Это был колдовской подклад, называется узелковая магия, последствия вы уже ощутили.

Олег Сапожников

это подклад, не стоило его брать и тем более заносить в дом, на неудачи подклад .

Татьяна

Обычно поклад делается с иглой. Если иглы небыло, то думаю, что не связано одно с другим.

Ковалёв Иван Васильевич

скорее всего вам была сделана порча

Наталья Махначева

Черная нитка - большие проблемы. Каждый узелок - информация, количество их тоже важно.