Александр

Подкинули черную ленту с узелками, что это может значить?

Знакомая перепугалась и спрашивает совета, ей подкинули черную ленточку (30 см в узелках) и теперь она волнуется. Объясните что это и к кому обратиться если что. (Заранее спасибо)

To
Tony

узелковая магия, подклад на что угодно может быть этот .

Элеонора Каширская

Это колдовской подклад, на каждый узел наговорено заклятие с целью причинения вреда. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Варя Круглова

согласна с ониксом это подклад будьте осторожны руками старайтесь не брать все это.

Сергей Блинов

черная магия! руками не трогать! посыпьте солью сметите в какой нибудь лоточек закопайте приговаривая вернись к хозяину у меня плохо ключ замок 3раза