Мария Пиганова

2 января нашли Блин на пороге под дверью перевязанный черными нитками накрест

Сергей Герасимов

кто-то магией балуется! если хотите, чтоб вот такая лабуда на вас подействовала, то верьте и бойтесь и все сбудется! а если хотите, чтоб была пустышкой, то так и воспринимайте!

Александр Горский

Эдуард, вы вроде взрослый мужчина а в детство верите ...)))))

А=
Алена =)

Сожгли? Окропили своей святой водой? И все фигня.