Ви
Виталий

Нашла у молодого человека уже 2 иголки, воткнутые в разную одежду.

Переживаю и за него, и за себя, и такое ощущение, что кот начал болеть после этого. Причем непонятно, порча это или приворот. Что делать?

Заранее, спасибо за ответ... .

Сергей Шмагин

В таком случаи нужно просматривать по фото

Катерина Клеймёнова

Сходите в церковь, а лучше пусть вам Батюшка дом освятит

Данил Тарасов

Да не поможет вам церковь. Против этого не поможет никто, кроме норм. мага. А ему увы деньги нужны. И при чем поищи еще настоящего.