Владимир Коровин

Мой папа нашел иголки воткнутые в двери. И горох расыпанный

Мой папа заметел на пороге воткнуто две иглы, и сверху в косяке была еще одна иголка, но она была вся черная.
А еще нашел горох. там такой не большой проемчик 4мм где то. и там было рассыпано штук 10-15.
К чему это???

Анет А

Оу не к добру! Булавки и иголки плохой знак их вероятно кто то заговорил надо прочистить дом с помощью отвара травяного

Дмитрий Данилов

Если не случайность, то хотят, чтобы были ссоры в Вашей семье

Андрей Власов

иголки в дверь - это от непрошенных гостей.. или если нужно кого то выдворить из дома...

Влад

соседи вам гадить пытаются. . не обращайте внимания- молитесь

Анна Степанова

не думаю что иголки могут быть воткнуты случайно. горох еще допустимо кто шел порвался покет и просыпался горох. но только не иголки. дастаньте их пласкогурцами или чем удобно только не голыми руками. разведите где нибудь кастерчик, бросте в него травы омелы, продоется в аптеках и прокалите иголки на огне, так чтобы они полностью покраснели. потом закапайте их в землю на глубину сонтиметров сорок. с собой возмите воды, можно водопроводной. помойте руки водой по локоть без мыла. руки не вытирайте, пусть высохнут сами. перед тем как что то делать просите саседку, родных в общем пораспрашивайте может кто то в самом деле оберег делал.

Алена Киевская

Сомневаюсь что вам делали оберег порчу пытаются навести голыми руками брать нельзя отнести далеко от дома и сжечь и горох и иголки когда будите сжигать горох скажите "откуда пришло туда и ушло кто сотворил тот забери"