Александра Яковлева

нашла в оббивке входной двери воткнутое лезвие

Сама я его туда не втыкала, лезвие сломала и выкинула, Что значит это лезвие и чем мне это грозит?

Сергей

Подклад.. . Надо было каким-нибудь инструментом вроде пассатиж, не касаясь подклада, просто вынести его на помойку (вместе с инструментом) , а потом квартиру почистить (в любой традиции) . Взяли руками - плохо. Программу с подклада (скорее всего, порчу) взяли на себя.
Отливайтесь теперь.

P.S. Yumiko Shey предложил еще один правильный вариант - попросить вынести соседа или друга (в общем, кого-то, кто с вами не живет) - он может вообще подклад руками взять, - он не сработает. Программа закладывается на конкретный объект. Все остальные могут спокойно брать подклад руками и выкидывать.

Надежда Малышева

вообще-то оптимально - попросить вытащить например соседа) потому что триггерить может и от любого взятия почти.

Полина

головной болью)) ) выбросила - умничка, теперь забудь

Роман Пчелкин

В огонь нужно было лезвие или в воду, и не голыми руками, ну раз уже так выбросили уже хорошо, теперь квартиру почистить надо, вас саму и защиту поставить на жильё.

Сергей Кошелев

Не надо было брать руками. Сделана порча, а Вы её схватили. Такие вещи руками брать нельзя ни в коем случае.

Дмитрий

не стоило брать руками вы могли и негатива нахвататься но то что сломали и выбросили это хорошо
видимо у вас появились недоброжелатели либо враги которые строят вам козни, будьте осторожны.

Анна Разорёнова

Очень жаль, что взяли руками голыми, не надо было этого делать. Теперь к сожалению, что сделали на лезвие перешло на вас. Чистка неизбежна, если хотите дальше нормально жить.