Vip

Под ковриком своей входной двери нашли серьги - кольца, что делать?

Под ковриком лежат кольца - серьги, большие, желтые. Как убрать и что делать дальше. Неприятно как то...

Ольга Юрова

соберите и закопайте подальше от дома .

Юлия Маноилова

Это скорее всего подклад. Общий порядок действий следующий: берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что-то из предложенного соблюсти. Удачи!

Сергей Бережной

Очень возможно. что это переклад. Часто так делают. когда хотят избавиться от проблемы и переложить на кого-либо. Но чаще всего украшения несут на перекрёсток.... В любом случае не брать руками. Метлой в совок и сжечь на открытом огне подальше от дома. Самой затем вымыться и поставить в 3 церквях 40 усты о здравии.

На
Надюшка

почистите дом с помощью 3 молитв отче наш "Пресвятой Богородице" "Да воскреснет Бог"..и со свечкой походите молитвы читать по3 раза в каждом углу от находки избавтись

Светлана Пономарева

Хорошо, если вы не трогали их голыми руками!! ! А так, на подклад похоже!

Евгешка Лебедева

это подклад возможно кто-то хочет чтоб вы поругались либо чтоб вам насолить!
руками не берите а выбросьте лучше в мусорник заметите веником чтобы негатив на себя не пересыпать

Настя Лощинина

Это подклад, избавьтесь от него.

Гуля Смирнова

Скорее всего это подклад, надо посмотреть по вашему фото есть ли маг воздействие на вас.

ДА
Дмирий Афоничкин

Очистить текучей водой