Дмитрий Елаков

Зачем льют воду под коврик у порога входной двери

Анна Кузина

Так могут порчу наводить. есть такое, когда воду, которой омывали покойника, льют под дверь.

Ганна Нешатаева

Колдуют / пытаются колдовать / делают вид, что колдуют / пакостят.

Александр Андрусенко

Я не думаю, что под ковриком вода, возможно кто-то опорожняется.

Ир
Ирина

Стирали

Владимир Шабаров

Кошки нассали ...А если нет неважно - будет им обратно то го же....

Алексеи Санцевич

Порчу делают коврик уберите и зделайте диагностику отливку на воске мали что всякое бывает для успокоение души.