Наталия Клепикова

Открыла входную дверь и увидела что на коврике у порога кошка родила котят. Есть ли какие-то приметы?

Всех конечно не возьму, но и кошечку в беде не бросим) ) Странно живем-то на 5 этаже, да и коврик не какой-то там особенный) ) Вот и решила, что а вдруг и правда знак какой-нибудь)))))))))

Ксения Житькова

только одно - кошка ищет лучшее место для жизни и (особенно) родов. Скорее всего, у вас самая здоровая энергетика в доме или там живут хорошие люди.

Екатерина Рукавичникова

Конечно, если родила на твоём коврике, то и тебе их выращивать, а то счастья не будет...)))

Илмидин Маматов

Котят выращивай, а не приметы ищи.

Елена Бокова(Гришина)

ты за котятами следи лучше.
какие в жопу приметы???

Рустам М

К богатству.

Алексей

аура у вас в доме хорошая! кошка никогда не рдит где плохо!

Ан
Анна

Да, Вам теперь выращивать и пристраивать придется.
Не бросите ведь мать с детьми за порогом, правда?

Александр Семенчуков

Таким образом, кошки выражают полное доверие доброте людей - помогать теперь следует ей котят выращивать, даже, если не внесете её и их в свой дом.

Кирилл Королев

Кошачему племени-на земле прибыло Чем не примета?

Ali Jabbor

кошка выбирала место теперь ваша обязанность выращивать этих котят

Seydgy Петрикеев

Только одна - к дополнительным заботам в вашей жизни.